Team

Kai Uwe Sahm  Dipl.-Ing. FH

Prüfingenieur für Baustatik - FR Massivbau

Prüfsachverständiger für Standsicherheit

Fachplaner Bauen im Bestand

Beratender Ingenieur

 

Tel.: 0261 / 921 997 - 10

sahm@sahm-ingenieure.de

 

Matthias Siebeneck  M.Eng.

Bauingenieur

Fachplaner Bauen im Bestand

 

Tel. 0261 / 921 997 - 11

siebeneck@sahm-ingenieure.de

 

Julia Laux  M.Eng.

Bauingenieurin

 

Tel. 0261 / 921 997 - 12 

laux@sahm-ingenieure.de

 

 

 

 

Aaron Neuroth  M.Eng.

Bauingenieur

 

Tel. 0261 / 921 997 – 13 neuroth@sahm-ingenieure.de

 

 

 

Markus Lenort  M.Eng. 

Bauingenieur

 

Tel. 0261 / 921 997 - 14  

lenort@sahm-ingenieure.de

 

 

 

Sarah Engels

Bauzeichnerin

 

Tel. 0261 / 921 997 - 22  

engels@sahm-ingenieure.de

 

 

 

 

Luca Schieberle

Bauzeichner

 

Tel. 0261 / 921 997 - 23  

schieberle@sahm-ingenieure.de

 

 

 

 

Jannik Eiden

Bauzeichner in Ausbildung

 

Tel. 0261 / 921 997 - 21  

eiden@sahm-ingenieure.de

 

 

 

 

 

Druckversion | Sitemap
Copyright © 2022 SAHM-INGENIEURE

Anrufen

E-Mail

Anfahrt